vom 22.11.2024

Granatring in Gold

Lot 5039    Limit € 150

Gelbgold 333, insg. 6 Granatsteine im Tropfen- bzw. Rundschliff in freier Anordnung von zarten Krappen gefasst, asymmetrisch ansetzende, schmale Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,5 x 1,2 cm, RG 55, brutto ca. 2,6 g

Lot 5058
Limit € 950

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5213
Limit € 280

Brillant-Bicolorring

Lot 5205
Limit € 700

Opal-Brillantring

Lot 5110
Limit € 180

Korallcollier