vom 22.11.2024

Granatring in Gold

Lot 5039    Limit € 150

Gelbgold 333, insg. 6 Granatsteine im Tropfen- bzw. Rundschliff in freier Anordnung von zarten Krappen gefasst, asymmetrisch ansetzende, schmale Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,5 x 1,2 cm, RG 55, brutto ca. 2,6 g

Lot 5042
Limit € 800

Saphir-Brillantring

Lot 5193
Limit € 1.700

Saphir-Brillant-Weißgoldring

Lot 5016
Limit € 550

Brillant-Gelbgoldring