vom 22.11.2024

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2553    Limit € 120

Öl/Lwd., MARKTPLATZ IN BURGSTÄDT UM 1880, links unten signiert, Altersspuren, u.a. Lwd. stellenweise hinterklebt, gerahmt, ca. 66 x 101 cm, mit Rahmen ca. 79 x 113 cm

Lot 2530
Limit € 120

Hesse, G.

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert