vom 22.11.2024

Unsigniert

Lot 2552    Limit € 30

Öl/Lwd., MÄDCHEN MIT PUPPE UND PUPPENSTUBENZUBEHÖR, unsigniert, ungerahmt, Altersspuren, altrest., ca. 32 x 25 cm, reizvolles Porträt mit Spielzeugarrangement aus dem 19. Jh.

Lot 2509
Limit € 60

Unbekannter Porträtmaler

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert