vom 22.11.2024

Chevalier, B.

Lot 2533    Limit € 140

Öl/Lwd., AM CHIEMSEE, Seeufer mit Booten und Architektur, rechts unten signiert, rückseitig auf dem Keilrahmen betitelt, Altersspuren (u.a. fleckig, krakeliert), durchbrochen gearbeitete Prunkrahmung (tlw. gering besch.), ca. 21 x 32 cm, mit Rahmen ca. 43 x 55 cm, spätes 19. Jh.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2530
Limit € 120

Hesse, G.

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.