Lot 2515 Limit € 60
Öl/Lwd., WIESENLANDSCHAFT (1917), rechts unten signiert und datiert, Altersspuren, u.a. geringe Farbabplatzer, ungerahmt, ca. 31 x 41 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Unbekannter Porträtmaler
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Koerner, H.