vom 22.11.2024

Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)

Lot 2512    Limit € 240

Öl/Lwd., BURG STOLZENFELS AM RHEIN (1837), links unten signiert und datiert, ungerahmt, Altersspuren, leichtes Krakelee im Bereich der Wolken, ca. 47 x 66 cm

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert