vom 22.11.2024

Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)

Lot 2502    Limit € 280

Öl/Lwd., BLUMENANLAGE VOR DRESDNER STADTKULISSE, rechts unten signiert, auf dem Keilrahmen Künstlerstempel mit Adresse, Rocaillerahmung, leichte Altersspuren, ca. 45 x 53 cm, mit Rahmen ca. 51 x 60 cm

Lot 2536
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2520
Limit € 40

Unbekannter Genremaler

Lot 2552
Limit € 80

Boriello, V.