vom 06.09.2024

Wandleuchte

Lot 8020    Limit € 30

Messinghalterung mit Resten einer Vergoldung, geschwungen und mit Akanthusblättern verziert, blütenförmig aufgetriebener Schirm aus Opalglas, einflammig elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Länge ca. 36 cm, um 1900/10

Lot 8013
Limit € 280

Prunk-Wandspiegel

Lot 8052
Limit € 120

Nähtisch

Lot 8072
Limit € 30

Brücke