vom 06.09.2024

Wandleuchte

Lot 8019    Limit € 30

Messinghalterung mit Resten einer Vergoldung, s-förmig geschwungen und mit Akanthusblättern verziert, mattierter blütenförmig aufgetriebener Glasschirm, einflammig elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Länge ca. 36 cm, um 1900/10

Lot 8062
Limit € 110

Vier Polsterstühle

Lot 8052
Limit € 120

Nähtisch

Lot 8072
Limit € 30

Brücke

Lot 8029
Limit € 30

Brücke