vom 06.09.2024

Neoempire-Wandspiegel

Lot 8011    Limit € 80

rechteckige Spiegelfläche mit umlaufendem Facettschliff, die flache breite Mahagoniholzrahmung mit vergoldeten gepressten Metallapplikationen im Empirestil verziert, Altersspuren, Spiegelfläche ca. 82 x 51 cm, mit Rahmen ca. 93 x 61 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8028
Limit € 60

Biedermeier-Wandspiegel

Lot 8013
Limit € 280

Prunk-Wandspiegel

Lot 8029
Limit € 30

Brücke