vom 06.09.2024

Zwei Lichterengel

Lot 7048    Limit € 30

untersch. Hersteller, Holz, gedrechselt und geschnitzt, detailreich farbig gefasst, je zwei Kerzentüllen, geringe Altersspuren, H ca. 14/37 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7036
Limit € 30

Drei Tierfiguren

Lot 7140
Limit € 30

Drei Stofftiere

Lot 7356
Limit € 60

Tierfiguren mit Stall