vom 06.09.2024

Paar Traubenbecher

Lot 6010    Limit € 180

Silber 925 innenvergoldet, Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd, konische Trinkbecherform auf flachem Stand, umlaufend breites Reliefband aus Weinranken mit Reben, H je ca. 9 cm, zus. ca. 104 g

Lot 6035
Limit € 220

Großes Rechaud

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe

Lot 6010
Limit € 80

Muschelschale

Lot 6106
Limit € 40

Tranchiermesser 19. Jh.