vom 06.09.2024

Porträt-Miniatur

Lot 2560    Limit € 90

Mischtechnik auf Bein, GEORGE BANCROFT, Bruststück des amerikanischen Historikers und Politikers, rechts signiert A. Rénard, ovales Format, in verzierten rechteckigen Beinrahmen gesetzt, leichte Altersspuren, Bildformat ca. 8 x 6 cm, mit Rahmen ca. 16 x 12 cm, spätes 19. Jh.

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert