Lot 1043 Limit € 200
Damenarmbanduhr einer Krankenschwester, schwarzes Zifferblatt bezeichnet: ETANCHE, Lederarmband, Altersspuren, Werk läuft an, WK II, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Reichsnährstand Schild und Abzeichen
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Konvolut Feldpostkarten WK I
KN Drei Abzeichen WK II