Lot 1041 Limit € 450
unterschiedliche Ausführungen, tlw. mit Email, dabei Athen 1941, insg. 7 Stück, ungeprüft, Altersspuren, WK I und II
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Stiefelhose TODT WK II
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
Banderole Luftschifferbataillon