Lot 1039 Limit € 280
dabei: Deutsche Arbeitsfront, Deutscher Fliegerclub sowie Offizier Feuerwehr, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut patriotischer Schmuck
Konvolut Feldpostkarten WK I
KN Konvolut WK II
Propagandaschild