Lot 1032 Limit € 30
SS-Dienstauszeichnung 4. Stufe für 4 Jahre, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Banderole Luftschifferbataillon
Drei Bände zur Marine
KN Drei Abzeichen WK II
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918