Lot 1005 Limit € 80
rundes gewölbtes Blech, dreifarbig emailliert, DEUTSCHLAND IST ERWACHT, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 12 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schreibtischgarnitur
KN Konvolut WK II
Drei Bände zur Marine
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes