vom 06.09.2024

Emailschild WK II

Lot 1005    Limit € 80

rundes gewölbtes Blech, dreifarbig emailliert, DEUTSCHLAND IST ERWACHT, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 12 cm

Lot 1155
Limit € 60

Schreibtischgarnitur

Lot 1080
Limit € 50

KN Konvolut WK II

Lot 1048
Limit € 40

Drei Bände zur Marine