Borès, Francisco (1898 Madrid - 1972 Paris)

Lot 9096    Limit € 40

Farblithografie, KOMPOSITION, Edition Verve, Paris 1961, hinter Passepartout gesetzt, min. gebräunt, Blatt ca. 30 x 21 cm, mit Passepartout ca. 40 x 50 cm