Hüttengrund, Siegfried Otto (1951 Hohenstein-Ernstthal - tätig in Hermsdorf)

Lot 9066    Limit € 50

5 Holzrisse auf leichtem Karton, CHEMNITZER LAND (1995), je unter dem Druck in Blei signiert, datiert, betitelt und limitiert, vorhanden sind die Exemplare 17 bis 21 aus einer Auflage von 23 Drucken, leichte Altersspuren, Blatt je ca. 28 x 33 cm