Buchholz, Wolff (1935 Hamburg - 2010 ebd.)

Lot 9020    Limit € 60

Siebdruck, FIGUREN-KOMPOSITION (1973), unter dem Druck in Blei signiert, datiert und als e.a. bezeichnet, hinter Passepartout gesetzt, Darstellung ca. 54 x 40 cm, mit Passepartout ca. 70 x 50 cm