vom 31.05.2024

Toiletten-Schatulle

Lot 8612    Limit € 30

Nussbaum und andere Hölzer, furniert, flacher Rechteckkorpus, Scharnierdeckel mit Klappspiegel und einem Schub, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Schwundriss im Deckel), ca. 11 x 19 x 30 cm, Reisetoilette aus dem Spätbiedermeier, um 1860

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8586
Limit € 80

Deckelgefäß

Lot 8588
Limit € 30

Klappzylinder