Empiresessel

Lot 8052    Limit € 60

Buche schwarz lackiert, 19. Jh., eleganter Fauteuil mit geringer Sitzhöhe, Vierkantgestell mit geschwungenen und beschnitzten Armlehnen, lindgrüner Streifenbezug und Polsterung erneuert, Oberfläche berieben, Sitz-Höhe ca. 36 cm, Lehnen-Höhe ca. 94 cm

Lot 8014
Limit € 40

Art déco-Deckenleuchte

Lot 8035
Limit € 30

Historismus-Stuhl

Lot 8056
Limit € 200

Biedermeier-Sofa