Bergmannsleuchter Erzgebirge

Lot 7034    Limit € 120

Familie Timmel, Kühnhaide, Holz gedrechselt, geschnitzt und farbig gefasst, zweiflammig, mit Teigarmen und Füßen, H ca. 32 cm, Altersspuren und Patina, um 1925

Lot 7086
Limit € 30

Dampftriebwagen

Lot 7012
Limit € 30

Konvolut Aufstelltiere

Lot 7130
Limit € 30

E-Lokomotive

Lot 7117
Limit € 30

Großkesselwagen