vom 31.05.2024

Panorama-Hintergrund Weihnachtsberg

Lot 7019    Limit € 40

Öl auf Leinwand, orientalische Panorama-Landschaft mit diversen Hügeln, Palmen und Zypressen, dazu Architekturstaffage, deutliche Altersspuren, ca. 163 x 101 cm, Ende 19. Jh.

Lot 7316
Limit € 30

Paar Wagen-Sets

Lot 7483
Limit € 30

Vier Güterwagen

Lot 7076
Limit € 30

Konvolut Piko-Eisenbahn

Lot 7128
Limit € 30

Käthe Kruse-Puppe