Zwei Teile Fleischtranchierbesteck
Lot 6135
Limit € 40
Silber 925, gemarkt MM, Padua/Italien, gebauchte Griffform sechsfach abgeschrägt, randständig zwei umlaufende Zierriefen, Messer-L ca. 31 cm, zus. brutto ca. 235 g, Ende 20. Jh.