Speisebesteck für 6 Personen

Lot 6134    Limit € 360

Silber 925, gemarkt MM, Padua/Italien, gebauchte Griffform sechsfach abgeschrägt, randständig zwei umlaufende Zierriefen, Messer-L ca. 25 cm, zus. brutto ca. 1288 g, Gewicht ohne Messer zus. ca. 794 g, Ende 20. Jh.

Lot 6031
Limit € 140

Kaffeekanne im Barockstil

Lot 6116
Limit € 30

Zwei Teesiebe

Lot 6070
Limit € 30

Konvolut Besteck