Zwölf Austerngabeln
Lot 6132
Limit € 30
versilbert, Arthur Krupp, Berndorf, beidseitiges Augsburger Fadenmuster, schauseitig graviert moderne Freiherrnkrone über Monogramm S, leichte Gebrauchsspuren, L je ca. 13 cm, Anfang 20. Jh.