Historismus-Tortenheber

Lot 6119    Limit € 30

Silber 800, undeutlich gemarkt, Griff beidseitig floral-ornamental reliefiert, Kelle mit Wiesenblumendarstellung graviert, min. Gebrauchsspuren, L ca. 28 cm, ca. 75 g, um 1900