Sechs Jugendstil-Obstmesser

Lot 6118    Limit € 30

versilbert, teilvergoldet, ungemarkt, gebauchte, teilkannelierte Griffform mit Blattgirlande und Schleife, Klingen vergoldet, Gebrauchsspuren, L je ca. 17,5 cm, um 1910