Suppenkelle

Lot 6115    Limit € 50

Silber 800, M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Dekor August der Starke, randständig umlaufendes Relief in barocker Anmutung, Gebrauchsspuren, L ca. 34 cm, ca. 225 g, erste Hälfte 20. Jh.