Konvolut asiatisches Silberbesteck

Lot 6097    Limit € 50

Silber untersch. Legierungen, überwiegend gemarkt VIETNAM, bestehend aus 12 Mokkalöffeln mit figürlichen Griffen als Asiaten im traditionellen Gewand, 1 Heber mit asiatischem Landschaftsdekor und 1 Buttermesser mit Drachenreliefgriff, Heber gering verbogen, sonst gute Erhaltung mit teils normalen Gebrauchsspuren, L ca. 10-21 cm, zus. brutto ca. 250 g

Lot 6065
Limit € 30

Henkelschale

Lot 6001
Limit € 800

Galerietablett