Salz- und Pfefferstreuer

Lot 6096    Limit € 60

Silber 925, gemarkt, im Empirestil, je Balusterform auf Rundfuß mit umlaufender Godronierung, Schraubdeckel mit Streulöchern, farbloser Glaseinsatz zur Befüllung, Stand gewichtet und verstärkt, Gebrauchsspuren, H je ca. 13 cm, zus. brutto ca. 309 g

Lot 6110
Limit € 90

Korbschale

Lot 6096
Limit € 60

Salz- und Pfefferstreuer

Lot 6002
Limit € 140

Salz- und Pfefferstreuer