Vier Teile moderne Küchendekoration

Lot 6095    Limit € 50

Silber 925, 1 x italienisch gemarkt, Florenz, 3 x John Bull Ltd, Birmingham, insg. 4 vollplastisch gestaltete Teile, bestehend aus Kürbisspalte, Maiskolben, Paprika und Körbchen mit Maronen, Altersspuren, L ca. 6,5-16,5 cm, zus. brutto ca. 751 g, Ende 20. Jh.

Lot 6120
Limit € 60

Paar Eierbecher

Lot 6028
Limit € 1.000

Champagnerkühler

Lot 6036
Limit € 30

Kinder-Geburtstagszahlen