Salz- und Pfefferstreuer

Lot 6093    Limit € 60

Silber 925, gemarkt, im Empirestil, je Balusterform auf Rundfuß mit umlaufendem, konzentrischem Relief, Schraubdeckel mit Streulöchern, farbloser Glaseinsatz zur Befüllung, Stand gewichtet und verstärkt, Gebrauchsspuren (u.a. Schraubdeckelabschlüsse leicht gedellt), H je ca. 12,5 cm, zus. brutto ca. 268 g

Lot 6081
Limit € 60

Drei Teile Vorlegebesteck

Lot 6013
Limit € 70

Kinder-Andenkendose

Lot 6017
Limit € 190

Paar Trinkbecher

Lot 6025
Limit € 320

Zigarrenetui