Zwei Serviettenhalter

Lot 6092    Limit € 40

Silber 800, ungemarkt, 1 x auf Kugelfüßen stehend, mit durchbrochen gearbeitetem Weinrankenrelief und Vogelmotiv, 1 x mit durchbrochen gearbeitetem, barock anmutendem Relief mit Blütengirlanden und Kartusche, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 8,5/12,5 cm, zus. ca. 105 g, um 1900

Lot 6032
Limit € 50

Schale und Vase

Lot 6113
Limit € 30

Gebäckheber