Zwei Teile Jugenstil-Fischvorlegebesteck

Lot 6088    Limit € 40

versilbert, teilvergoldet, ungemarkt, bestehend aus Fischvorlegegabel und -vorlegemesser, Reliefdekor mit hängender Blüte, Entwurf Hugo Leven, teilvergoldete Kelle und Klinge je mit floralem Ätzdekor und Fischmotiv verziert, Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 27 cm, um 1900/10

Lot 6077
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6021
Limit € 330

Weinpokal

Lot 6008
Limit € 90

Stifthalter

Lot 6043
Limit € 80

Zwölf Kuchengabeln