Neun Jugendstil-Kaffeelöffel

Lot 6085    Limit € 50

3 x Silber 800, undeutlich gemarkt, 6 x gemarkt Silber 750K, schauseitig graviertes Maiglöckchenmotiv in leicht abweichender Ausführung, 6 x mit schauseitigem Monogramm G.N., min. Gebrauchsspuren, 3 Löffelstiele gering verbogen, L je ca. 14 cm, zus. ca. 148 g, frühes 20. Jh.

Lot 6012
Limit € 80

Babybeißring mit Rassel

Lot 6125
Limit € 30

Drei Teile Versilbertes

Lot 6109
Limit € 30

Gebäckzange