Champagnerkühler
Lot 6074
Limit € 180
versilbert, Israel Freeman & Son Ltd, Sheffield, große Halbkugelform auf gewölbtem Fuß, zwei Ringgriffe von Löwenköpfen gehalten, abnehmbarer, barock anmutender Reliefrand mit sieben Engelshäuptern und Voluten, Gebrauchsspuren, H ca. 29 cm, D ca. 44 cm, 20. Jh.