Champagnerkühler

Lot 6074    Limit € 180

versilbert, Israel Freeman & Son Ltd, Sheffield, große Halbkugelform auf gewölbtem Fuß, zwei Ringgriffe von Löwenköpfen gehalten, abnehmbarer, barock anmutender Reliefrand mit sieben Engelshäuptern und Voluten, Gebrauchsspuren, H ca. 29 cm, D ca. 44 cm, 20. Jh.

Lot 6099
Limit € 100

Kaffeekanne

Lot 6101
Limit € 60

Historismus-Korbschale

Lot 6062
Limit € 30

Serviettenständer

Lot 6006
Limit € 100

Brieföffner