Standbilderrahmen

Lot 6071    Limit € 30

Silber 925, italienisch gemarkt, Florenz, rechteckige Ausformung, umlaufend herzförmiges Blattrelief, rs. dunkelblaue Samtstoffverkleidung mit Altersspuren, klappbarer Stand (leicht beschädigt), gesamt ca. 23 x 17,5 cm, Ausschnitt ca. 17,5 x 12,5 cm, nach 1968