Lot 6069 Limit € 30
versilbert, ungemarkt, leicht konisch ansteigende Wandung mit Hammerschlagdekor, zwei kugelförmige Knäufe, Gebrauchsspuren, H ca. 22 cm, 20. Jh.
Konvolut asiatisches Silberbesteck
Paar Medaillonbecher
Zehn Kuchengabeln mit Zuckerlöffel
Kinder-Andenkendose