Paar barocke Tischleuchter
Lot 6067
Limit € 30
Silber 12lötig, gemarkt F E(?), zwei einflammige Tischleuchter mit vierseitigem Stand, reich reliefierte Barockform, gestuft-gebauchte Gliederung, Akanthusblattdekor, je geschwerter Fuß, Alters- und Gebrauchsspuren, H je ca. 27,5 cm, 18. Jh.