Henkelschale

Lot 6065    Limit € 30

Silber 12lötig, gemarkt, vierpassig durchbrochen gearbeitete Ovalschale, Rand, Griffe und Füße als Astrankenrelief mit Eichenlaub, im Spiegel Weinblattgravur in Kartusche, Gebrauchsspuren, L ca. 26 cm, ca. 137 g, 19. Jh.

Lot 6108
Limit € 30

Gebäckheber

Lot 6136
Limit € 40

Fischheber

Lot 6023
Limit € 460

Paar Sektflöten