Serviettenständer
Lot 6062
Limit € 30
Silber 800, ungemarkt, durchbrochen gearbeitet mit reichem, barock anmutendem, floral-ornamentalem Relief, auf vier gewölbten Füßen stehend, min. Gebrauchsspuren, H ca. 6,5 cm, ca. 75 g