Serviettenständer

Lot 6062    Limit € 30

Silber 800, ungemarkt, durchbrochen gearbeitet mit reichem, barock anmutendem, floral-ornamentalem Relief, auf vier gewölbten Füßen stehend, min. Gebrauchsspuren, H ca. 6,5 cm, ca. 75 g

Lot 6065
Limit € 30

Henkelschale

Lot 6019
Limit € 160

Paar Wappenbecher

Lot 6035
Limit € 180

Dreiteiliges Teekernstück