vom 31.05.2024

Florale Fußvase

Lot 6053    Limit € 30

Silber geprüft, undeutlich gemarkt, spitzgebauchte Form mit Rosenblütenbändern im vertikalen Verlauf, ausschwingender Rand mit Perlband, drei schlanke Füße, Gebrauchsspuren, H ca. 10 cm, ca. 79 g

Lot 6082
Limit € 1.400

Prunkteller

Lot 6090
Limit € 30

Konvolut Versilbertes

Lot 6022
Limit € 260

Fünf Eierbecher