Florale Fußvase

Lot 6053    Limit € 30

Silber geprüft, undeutlich gemarkt, spitzgebauchte Form mit Rosenblütenbändern im vertikalen Verlauf, ausschwingender Rand mit Perlband, drei schlanke Füße, Gebrauchsspuren, H ca. 10 cm, ca. 79 g

Lot 6081
Limit € 60

Drei Teile Vorlegebesteck

Lot 6022
Limit € 460

Paar Weinpokale

Lot 6131
Limit € 30

Drei Abendhandtaschen