Lot 6044 Limit € 50
Silber 800, gemarkt, Griffe als plastisch reliefierte Rosenblütenstängel gestaltet, normale Gebrauchsspuren, L je ca. 13,5 cm, zus. ca. 110 g
Zwei Teesiebe und Platzteller
Historismus-Reisebesteck für 1 Person
Kinder-Andenkendose
Speisebesteck für 6 Personen