Galerietablett

Lot 6001    Limit € 800

Silber 925, italienisch gemarkt, rechteckige Grundform mit gerundeten Ecken, Gallerie umlaufend floral-ornamental durchbrochen gestaltet, an den Schmalseiten je Lochgriff, leichte Gebrauchsspuren, ca. 4,5 x 30 x 18 cm, ca. 604 g

Lot 6123
Limit € 20

Zuckerschale mit Schöpfer

Lot 6119
Limit € 30

Historismus-Tortenheber

Lot 6061
Limit € 30

Kleine Fußschale