Drei Herrentaschenuhren
Lot 5514
Limit € 30
unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, dabei: Junghans-Weckeruhr, Doxa und ungemarkt, 1 x mit Silbergehäuse, Altersspuren, ungeprüft, dazu 2 Uhrenketten, um 1900