Lot 5509 Limit € 30
aus geflochtenem Haar mit vergoldeten Zierstücken, 1 x besch., Ende 19. Jh.
Herrentaschenuhr Chronograph
Hochwertiges Taschenuhrwerk LANGE & SÖHNE
Tischuhr
Design-Damenarmbanduhr