Lot 5502 Limit € 30
Quarzwerk, unterschiedliche Ausführungen, 1 x Junghans, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Lederarmband, ungeprüft, Tragespuren
Säulenuhr
Damenarmbanduhr ROLEX
Konvolut Taschen- und Armbanduhren
Paar Uhrenketten