Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5502    Limit € 30

Quarzwerk, unterschiedliche Ausführungen, 1 x Junghans, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Lederarmband, ungeprüft, Tragespuren

Lot 5530
Limit € 50

Säulenuhr

Lot 5503
Limit € 2.400

Damenarmbanduhr ROLEX

Lot 5509
Limit € 30

Paar Uhrenketten